Mark Krichels

CEO, Head of KKM Akademie
T: 0241 / 559 07 952
M: mark.krichels@kkm-aachen.de

Laura Matos

Head of Front Office
T: 0241 / 559 07 951
M: laura.matos@kkm-aachen.de

Marc Seelig

Head of Arbeitssicherheit
T: 0241 / 559 07 953
M: marc.seelig@kkm-aachen.de

Michael Jungbluth

Head of Arbeitsmedizin
T: 0241 / 559 07 952
M: michael.jungbluth@kkm-aachen.de

Edis Sehovic

Head of Betriebliche Gesundheitsförderung
T: 0241 / 559 07 954
M: edis.sehovic@kkm-aachen.de

Philip Bayer-Sekula

Head of Betriebliche Sozialberatung
T: 0241 / 559 07 956
M: philip.bayer-sekula@kkm-aachen.de

… weil wir gemeinsam besser sind!

Lassen Sie uns gemeinsam eine zukunftsfähige, gesunde Arbeitswelt und Arbeitsbedingungen schaffen. 

KKM Corporate Health GmbH

Am Kraftversorgungsturm 1
52070 Aachen

Geschäftsführer:
Herr Mark Krichels